Есть ли способ проникнуть в чужое устройство и удалить что-либо? Через какой-либо троян или еще чего. Через сообщения/мейл/спамы? - вопрос №1951415

2 ответа

Ответы

Добрый день .
 В сети Интернет очень много есть Форумов по Вашему Вопросу .
 Использование Вредоносного ( Шпионского ) ПО Запрещено Законом .
  Если кто-то и думает и в говорит о том  . что не замеченным может зайти в чужое устройство и там Манипуляции провести — удалить Информацию или ещё что-то, то не верьте ему .
Это не возможно физически .
Следы в Любом случае останутся, потому как Программы не Всемогущий Господь БОГ .
Ошибки на которых Вас  поймают будут Обязательно .

Здравствуйте.
Есть способы.....
Цена вопроса?