Беспокоит возможность иметь детей при нисходящем лунном узле на куспиде 5 дома в раке, при луне в соединении с лилит и нептуном в стрельце в 9 доме. - вопрос №1951815

Точная дата и место рождения: г. Гуково, Ростовкой обл.(48.04, 39.56); 25.02.1973г.; 7ч. 45мин.

Ответы

Добрый день.

По ведической системе все будет немножко по другому. Да Кету в 5 м доме, но в близнецах,

под аспектом Марса. Когда Раху или Кету в 5 м под аспектом Марса или Сатурна,

сейчас точно не помню всех комбинаций, нужно поднимать записи.

называется проклятие змея и делаю упайи( нейтрализации) в Индии специально едут в определенный храм,

там Божество этого змея и поливают молоком с определенными мантрами.

Марс если влияет это проклятие от врагов или братьев,

еще то что усугубляет ситуацию-это положение Меркурия  Юпитера и Луны.

Меркурий в нашем случае хозяин дома детей, и он в рыбах, в заке падения и он в 5 м от Луну, и 5 й управитель от Луны (Юпитер)он так же в падении.

Ситуация не простая,  но она имеет отношение к вынашиванию и к первой беременности, вторая и третья беременность вполне себе могут дать результат, при конечно проведении комплекса нейтрализаций,

но еще и нужно анализировать и периоды и транзиты,

и в общем и партнер должен быть

и здоровье должно быть соответствующим.

Неонила