Здравствуйте. в моей комнате стояла хрустальная пирамида. но сегодня я стала ее мыть была вся в пыли а она выскользнула из рук и от нее откололась - вопрос №1951892

макушка и угол еще. она больше 10 лет простояла у меня. можно ли ее оставить или лучше выкинуть? у меня есть дома еще одна пирамида из родонита. может быть ее поставить вместо разбитой а разбитую выкинуть? почему она разбилась? отслужила свое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разбилась, к удаче. На её место поставьте другую, а эту выбросите.
Всех Вам благ!