прошу помощи,кто излечит мою болезнь,которую наслали на меня родилась 12 июля 1967 года - вопрос №1952348

3 ответа

Ответы

Вылечить ее можно с помощью ритуалов, которые направлены на исцеление. Я вижу. что  у вас проблемы в суставами и по женски большие проблемы.
Здравствуйте.Вам поставили какой то плохой диагноз.тяжёлая болезнь.ещё идёт операция.лечение.я могу Вам помочь.
Добрый день,  напишите в личку, сделаем диагностику и выберем меод лечения