Добрый день, что происходит в отношениях этих людей в настоящее время: мысли, чувства, планы ,отношения, материальная сторона, проблемы и т.д и - вопрос №1952535

600 p
как будут развиваться отношения в ближайшие 3-6 месяцев, Елена 27.07.1974 г.р., Юрий 16.09.1973 г.р. Спасибо.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Взаимоотношения в этой паре показаны очень напряженными. Они недовольны друг другом, со стороны женщины мысли о том, что все как-будто зря, впустую. Бедность чувств со стороны мужчины, но женщина пытается придать отношениям хоть какой-то формат. Ослаблена материальная сфера, особенно неудачами со стороны мужчины, что приводит женщину к глубокому разочарованию. В паре очень неустойчивая атмосфера, продолжительность отношений зависит от терпения женщины.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношения ссоры, отчуждение, тяжелое общение.
Со стороны Юрия показан еще одна женщина, которая имеет на него планы. Она делает все, чтобы они остались вместе. Поэтому полноценных отношений я у вас не увидела.
Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте!  Карты показывают любовный треугольник  и вмешательство третьего лица в ваши отношения  . Между вами показаны ссоры, конфликты, охлаждение прежних теплых чувств и превращение их в свою противоположность  . Вы оба не готовы трезво  , осмысленно, без эмоций переоценить ситуацию и пойти на компромисс, каждый отстаивает свою точку зрения и считает ее правильной. Перспектива в ваших отношениях показана сложной, вероятнее всего  эти отношения причинят вам очень много боли и переживаний, принесут разочарование. Мужчина сделает свой выбор в пользу    другой женщины, с вами же показано расставание .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Елена и Юрий на других людей смотрят примерно одинаково, а вот друг друга оценивают довольно предвзято. Это и мешает отношениям. Появляются претензии, взаимные обиды. Чувства приходят в беспорядок, планы рушатся, материальная сторона жизни страдает, возникают проблемы… В ближайшие месяцы у пары есть возможность посмотреть друг на друга свежим взглядом, познакомиться заново, заново принять друг друга, освежить и очистить отношения. Тогда перспектива на долгую совместную жизнь выглядит более вероятной, чем на сегодняшний момент. Желаю взаимопонимания и больше общения вам!
С уважением, Светлана Весна
отношения в конец запутались… непонимания стена… но чувства есть у обоих… но девушке этого мало, ей нужен мужчина, что бы проводил с ней время. а не только секс… В будущем разрыв, хотя может и не состоятся, если мужчина повернёт на другую дорожку… Но пока он идёт не в том направлении
Здравствуйте! В настоящее время отношения разрушены из-за третьего лица-женщины. Любовь ушла на последний план, на первом-выяснение отношений и материальных аспектов.
На будущее, к сожалению, проявляют гордыню оба, ожидают первого шага друг от друга, а идёт только отдаление.
Нужно остановиться и «разрубить» причину конфликтов. Сделав усилие над собою один раз, можно спасти то, что дорого.
Здравствуйте.

Едва ли они смогут отношения сохранить, карты говорят о том, что их ждут трудности большие между собой, поругаться и расстаться могут, но потом снова помириться есть высокий шанс.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Эти люди очень хотят быть вместе и строить семью несмотря на трудности. В ближайшие 3-6 месяцев отношения будут развиваться без кардинальных перемен, присутствует некоторое разочарование и проблемы с финансами, денег не очень хватает, сложно в быту, усталость. На их отношения влияет другая женщина, возможно, магическое воздействие от нее. У мужчины эмоционально незавершенные отношения, его до сих пор эмоционально не может отпустить бывшая  — идет что-то типа любовного треугольника на эмоциональном уровне, физически, отношений с другой женщиной у него скорее всего нет, но гложет какая-то тема из прошлого. В отношениях Юрия и Елены есть один огромный плюс, который перевешивает все — они видят будущее рядом друг с другом и хотят быть вместе, поэтому никакие трудности им не помеха!
все будет  хорошо.будете вместе

Добрый вечер, Елена. Со стороны Юрия виден по отношению к Вам прежде всего материальный интерес, хотя и чувства также имеются, но все же остаточные. Опираясь на них хочет повлиять на Ваше решение в отношении каких-то своих интересов. Велика вероятность, что разругаетесь окончательно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.