Здравствуйте с мужем произошла ужасная ссора в которой виновата я...он щас издевается надо мной..сам на работе...сказал приедет будет ещё хуже..хочу узнать..все ли наладится,, стоит ли мне ждать его - вопрос №1952689

приезда или уезжать сейчас же… Юлия 25.01.1992 Андрей 02.04.1992
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Ему очень больно, вам будет тоже больно, может напиться, хорошего отношения не ждите, трудности будут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Юлия. Да, наладится. Но сейчас лучше его не нервировать. Утро вечера мудренее.
Здравствуйте, Вам Юлия пора меняться, просто так у Вас не наладится, нужна работа над отношениями.Нужно найти граммотный подход к мужу и быть ласковее с ним.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам стоит расстаться с мужем (хотя бы на время). Тогда у Вас появится возможность принять правильное решение на дальнейшее…
Здравствуйте!
Всё у Вас наладится. Помиритесь.
Всех благ!