Екатерина 14/12/85 - вопрос №1952947

600 p
3 недели назад ушла от гражданского мужа (6 лет вместе), у нас была куплена квартира на двоих, хочу выкупить у него вторую часть, но он сказал, что никогда не продаст мне ее.Он состоятельный и она ему в принципе не нужна, а мне да! Просто палки в колеса вставляет.Можете ли вы посмотреть как разрешится эта ситуация? Может ли вообще быть такое что она просто вернет мне деньги за мою половину? Или я все таки добьюсь своего, когда он отойдет? Будет ли он меня стараться вернуть (есть такие подозрения)? Мотив ухода: хотел свадьбу, но без детей, у него уже 2 своих от предыдущего брака.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Он расчетлив и коварен, а вы, не смотря на его поведение, рассчитываете на его благородство. Напрасно.
Здравствуйте! Он не хочет Вас терять и по этому не продаёт Вам часть.
Ваш разрыв не окончательный.
Ещё будете вместе. И свадьба будет и рождение ребёнка.
Всех Вам благ!

Екатерина, Вы сможете выкупить свою часть. Муж будет против, это факт… Для него вопрос принципа, а не надобности… Проживет спокойно без нее. Будет слишком упираться — через суд сможете своего добиться, но добьетесь однозначно!
Вас вернуть будет пытаться, но Вы будете счастливы с другим. Семья и дети впереди у Вас.
Обращайтесь с данными мужа за дополнением.
Всех благ!

он вижу упрям даже очень упрям… спортивный крепкие его вижу не худой
он вам вернет  денег  и все
ситуация так разрешится
да он будет стараться вас вернуть  в будущем так как любил и подсознании чувства есть теплый  но он вам уже будет не нужен
Здравствуйте!
Он будет стараться Вас вернуть. Если Вы этого не захотите, то он все-таки продаст Вам свою половину. Уже в этом году.

Здравствуйте! Карты показали, что  вторую половину квартиры вы вряд ли получите, мужчина на зло вам ее не продаст. Он в этой ситуации чувствует себя вершителем судеб, он понимает, что для вас этот вопрос очень важен и специально так поступает.  Возвращать вас он не будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте Екатерина, себя человек покажет с истинным лицом, сняв наконец-то свою маску и у вас будет внезапное разочарование, мало того, что вы увидите, что он вас предал, но еще в вашей ситуации получите неожиданный и сильный удар.Именно он так и поступит, что вернет вам деньги, посчитает, что это как раз мудрое и нестандартное решение в данном вопросе, для него удачное вложение.Екатерина у вас зимой появится мужчина. Неет, даже и не будет стараться, ему это незачем, если вы с ним насчет квартиры, даже сами поедите разрешать вопрос.
Здравствуйте.
С квартирой будет много разногласий, и как вы хотите-вряд ли получится.Это с вашей точки зрения, квартира ему не нужна, и логично ее оставить вам.
А с его позиции цель-сделать вам больно, причинить неприятности, у него мужское ущемленное самолюбие.И квартира-прекрасный повод выместить на вас свои негативные чувства.
Хотел бы вас вернуть, но явно этого не покажет, а хочет вас саму подвести к такому решению.
Своего можете добиться, но не в ближайшее время, и только путем дружеского диалога, а не конфронтации.
Совместное проживание в будущем маловероятно.
Доброго времени суток.Вы с этим мужчиной не будите вместе.Деньги он Вам даст, но время потянет ещё, из самолюбия.
Здравствуйте!
На настоящий момент он не оставил намерений вернуть Вас. Настаивая на своем будет использовать и квартирный вопрос, затягивать время. В Вашу сторону идет  противодействие, несогласие. Но Ваша настойчивость  поможет Вам. Вероятнее всего возврат денег за Вашу часть.
Всего доброго!
Ситуация запутанная и противоречивая. Исход будет не в вашу пользу.
Не ждите благородства от него, вернуть Вас захочет, но на прежних условиях, квартиру будете делить долго, через суд, получите деньги за свою половину.
Здравствуйте. Квартирный вопрос имеет много шансов на разрешение в вашу пользу. Препятствием идут для вас разногласия, обида и корысть… будет «зависшая» ситуация, которая разрешиться со временем (идет карта крупной суммы, крупной покупки). Не имея данных вашего мужа не возьму смелость сказать, что именно с ним будет примирение, но вас ждет впереди любовь и счастье… просматривается материнство.
Всего доброго!
Здравствуйте.За квартиру он отдаст вам часть денег, еще побегает за вами, захочет вас вернуть, но на тот момент вы будете в отношениях с другим молодым человеком, с которым у вас будет семья, ребенок и счастливый брак.Вы все сделали правильно, удача будет на вашей стороне.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Желательно писать имя и знак зодиака мужчины.
С квартирой вопрос должен быть решен в вашу пользу. Может быть и через выкуп квартиру. Деньги он вам вряд ли вернет. Будет метаться, но не сделает.
Он будет пытаться вернуть вас. У него к вам любовь, влечение. сильные чувства. Любовь человеческая (с примесью эго), не безусловная (божественная), но большинство так любят, каждый как умеет.
Это будет урок вам на всю жизнь, что никогда нельзя покупать ничего таким образом, не заключив брак. Единственный совет, который я могу вам дать — жить полноправно на своей половине и делать что захочется. пройдет время — ситуация решится сама собой. Он остынет после расставания, пройдет время, все утрясется. либо он сам уйдет, либо отдаст вам деньги за вашу часть. Даже если и будет стараться вернуть, то он вам надо? вы уже увидели, какой он подлый, во-вторых он не хочет детей, тогда какой вам смысл? вы не будете для него истинно любимой женщиной, я желаю вам набраться мудрости и найти себе другого.
Вставляет палки и вставлять будет!
На счет продаст ли вам свою долю -карты подтверждают его отказ.
Вернет ли вам деньги за вашу долю -опять отказ.
Он будет вам гадить. Возможно, стоит попробовать обратиться к адвокату и решить этот вопрос через суд.
А вообще… чисто по- человечески… Как вы можете задавать такой вопрос:"Будет ли он меня стараться вернуть (есть такие подозрения)?" после того, что он заявил:  «хотел свадьбу, но без детей, у него уже 2 своих от предыдущего брака», т.е. с другой он семью строил и детей рожал, и воспитывал, а с вами он отдыхать будет, курорт и вы -девочка для развлечений и отношение к вам не серьезное. Я бы давно плюнула ему за такое в лицо и в глаз дала.
Любящий мужчина будет только ЗА рождение совместного ребенка с любимой женщиной!
Возврата отношений не выходит.  на счет квартиры,   то у вас состоится разговор по душам ближе к Новому году,  в котором вы сможете договориться по поводу квартиры.  Скорее всего вы ее продадите, а деньги поделите между собой.  Удачи
Мужчина Ваш получается удовольствие от манипуляций с вашими эмоциями.Чтобы выккупить свою долю, Вам нужно согласиться было на узаконивание отношений(юридически Вы бы могли подать в суд и отстоять свою сторону), сейчас это будет сделать сложнее.(но можно попробовать)Чувств к Вам нет, что является камнем преткновения, в будущем просматривается недолгое примирение, пользуйтесь этим и налаживайте контакты с ним.Сложно сказать что его желание связать себя с вами обречено на успех, но все можно изменить и нет ничего невозможного.
Удачи Вам!