Встречу ли я свою судьбу и будут ли дети? Ильмира 24.05.1988 - вопрос №1952965

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь  во второй половине октября с молодым мужчиной 31 год, холостым, без детей. Брюнет, волосы вьются, густые. Глаза карие, высокий и статный. Мужчина полюбит  вас всем сердцем и уже никогда вас не отпустит  от  себя. Все у вас будет хорошо, вы будете с ним счастливы. Свадьба — июль 2017 года. Обращайтесь —  я вам подробно  все скажу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретите, и муж будет и дети!!!
Да, встретите. В этом году у Вас будет новое знакомство. В 2017 году будет удачный брак. Ребенок родится через год после свадьбы.
Добрый вечер! У вас возможность новые отношений в течении 9 месяцев. Особенно позитивным будет осенне-зимний период. Не переживайте из-за личного и будьте открыты новому.