Здравствуйте, уважаемые эксперты. 2, 5 года общалась с мужчиной, живет далеко, появились обоюдные сильнейшие чувства. Сейчас в ссоре. Возможно ли восстановление и при каких условиях? - вопрос №1953385

Мужчина 11 сентября 1975 (Гарри), женщина 16 января 1976 года (Анастасия). Буду очень признательна за ответ, нужно ли пытаться его вернуть или просто оставить все как есть. Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между Вами хорошая совместимость, чувства действительно взаимные. Но по двум раскладам на картах показывает соперницу, которая является помехой для Вашего совместного будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, у меня вышло, что расстояние-таки делает своё дело в ваших разногласиях. Эта отдаленность помимо других сложностей не дает укрепиться чувствам и не дает смысла держаться за отношения. Отношения могли бы восстановиться при условии более близкого, тесного, прямого контакта