рождение детей - вопрос №195426

Меня зовут Ирина(27.11.1978 гр.р), хочу узнать будут ли у меня дети от моего мужа Алексея (29.10.1966 гр.)? Как скоро или почему не будут? И что у нас с ним будет в ближайшем будущем? (ссоры, развод, суды, рождение детей, любовь, операции, или ничегоо такого серьезного не произойдет.) Вылечится ли он или помогут ему в здоровье, найдем ли мы специалиста в областимедицины для него или меня? Что нибудь сможете сказать.

Ответы

Уважаемая Ирина!

Для ответов на все ваши многочисленные вопросы необходимо рассматривать гороскоп брака.

а для этого необходима дата вашего бракосочетания и место — город -в котором произошло рождение вашей семьи

Натали