Москва

Здравствуйте,пишу проект на теле нестационарного салона красоты, необходимо ли проводить централизованное водоснабжение в салон красоты на колесах, оборудованный в автобусе? - вопрос №1954573

3 ответа

Ответы

Салон сам по себе предусматривает наличие!!! водоснабжения в обязательном порядке, определенные условия- площадь, канализация, освещение. Советую с описательной частью салона обратиться в СЭС для предварительного согласования этих условий.
Здравствуйте, в любом салоне должно быть водоснабжение, без этого никак.
Поэтому решить должны эту проблему любым способом, чтобы не было с вашей стороны нарушений в вашем бизнесе.
отпишитесь — проконсультирую