Можно ли дарить на помолвку кольцо с голубым топазом по знаку зодиака девушка скорпион очень важно!!!!!!!!! - вопрос №1955172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно. Но вообще лучше не только по знаку зодиака, а по конкретной дате смотреть.
Честно? Никакие камни вам не помогут  в личном счастье если будете плохо  к своей девушке относится. Дарите любые камни — это  все предрассудки. Главное залог  счастья —  это  ваше желание любить  и забота друг о друге. Поэтому не заморачивайтесь.  Дарите то  кольцо которое к душе Вам)
Здравствуйте! Можно...

Тут решающей будет Ваша энергетика, Ваши намерения и чувства...
Вы можете буквально зарядить камень своими эмоциями… и тогда он станет лучшим подарком из вообще возможных...

Удачи Вам!