здравствуйте, что происходит между этими людьми, как будут развиваться события в ближайшем будущем, есть ли перспективы, есть ли будущее? Александр 11.10.1993, Анастасия 01.11.1993 - вопрос №1955245

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Перспективы на будущее есть, сейчас недопонимание обида, хотя есть чувства
У вас хорошая совместимость и ваше знакомство перерастёт в долгую и сильную любовь.Александр умеет быть верным и очень справедливым.Опасайтесь ревности, что будет поводом для ссор.В следующем году у вас возможна свадьба!
есть будущее… но оно будет не совсем всегда радужным
Здравствуйте.Вы вместе давно.Много в отношениях выяснений отношений, разногласий  и ссор.Но между вами присуствуют чувства, любовь.Желание строить и развивать отношения.Совет карт: больше терпимости, желание понимать и уступать друг другу. Хорошие перспективы  на будущее.
Сейчас Александр видит препятствия быть с Анастасией, хотя не исключаю симпатию. Он, по большому счету, нацелен больше на карьеру, хочет финансовой независимости и считает, что к серьёзным отношениям пока не готов. В нём заинтересована ещё одна девушка, возможна переписка, дружеские отношения.
На ближайшее будущее — грядут изменения. Сначала будет период, когда вам будет казаться, что всё кончилось, но это не так… Это будет время для переосмысления и анализа — кто вы друг другу, что хотите и ждете от отношений. И после этого — «новая волна» — вас с Александром будет тянуть друг к другу, будут встречи и общение, ощущение того, что вы близкие по духу люди. Перспективы у Вас с Александром — хорошие.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показывают, что сейчас ваши отношения переживают проверку  судьбой их на прочность  , сложный период, когда кажется, что отношения  остались в прошлом и будущего нет.Но это далеко не так, будущее в отношениях  есть, показано их развитие, не смотря на трудности. При совместных  усилиях отношения могут перерасти в брак. Совместимость в паре высокая, чувства в вашей паре взаимные, горячие, искренние, нужно просто научится слышать друг друга, сглаживать острые углы и тогда все у вас сложится просто прекрасно .

Всех вам благ!

Оба ревнуют и не доверяют друг другу, Александр любит, но не уверен в себе и в будущем, считает что слишком беден для того, чтобы суметь удержать Анастасию, потому что она пользуется повышенным мужским вниманием.
К сожалению, счастья в этих отношениях достичь не удастся, но отношения не прерываются в ближайшее время. Скучно не будет, такой коктейль из ревности, недоверия, страсти, обид и сомнений на год- полтора, дальше у Анастасии другой ухажер, и Александр не будет за нее бороться и откажется от не отдаст более сильному победителю, добровольно и без боя.
Добрый день.Отношения между вами были.сейчас чувства подостыли у парня.девушка по прежнему любит.Не понимает нужно ли ей это или нет.Не буду вас обнадеживать.в будущем будет распад на совсем ваших отношений.мужчина не ваш.Удачи вам
Есть интерес и симпатия взаимная, но всего этого не достаточно для создания семьи, На ближайшие полгода будет всплеск чувств, счастья, но в итоге распад. Отношения сложные для дальнейшего развития.
Несмотря на сложности, перспективы у вас есть: найдите в себе силы пойти друг другу навстречу, чтобы устранить эти недоразумения. Они несущественны, но держат вас на расстоянии, а так — очень хорошая пара.
Здравствуйте!

Отношения между людьми неспокойные, много нервного напряжения, много негатива. Особенно чувствуется неуважительное отношение со стороны парня. С его стороны также наблюдаются новые отношения.
Ситуация не изменится, тут нужно либо кардинально все менять и договариваться о дальнейшем будущем, либо расходиться. Иначе счастья не будет.
Здравствуйте. То ссорятся, то мирятся и так уже года 2-3. Любовь, безусловно, взаимная, но расстояние постоянно между ними. Притянувшиеся противоположности. Пока отношения будут такими же, как прежде, но мужчина уже начинает задумываться о будущем и хочет чтобы девушка стала его женой. Задумывается, но пока не делает. Семью уже хочет. Какая-то брюнетка в этой истории есть (Воздушный знак), но это всё очень несерьёзно.
Чувства в паре есть, но в отношениях много разногласий и недоверия, перспективы на будущее зависят от вас, от того, как будете находить компромисс и насколько будете мудрыми.