Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, дорогие эксперты, какие отношения между двумя молодыми людьми на фото. Эдуард, год рождения 1994, 6 октября. Диана - год рождения 1994 (возможно 1995), 6 ма - вопрос №1955430

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас-никаких, отношения были, да сплыли
Здравствуйте.
У пары кризис.На грани разрыва.У парня в голове другая девушка.Думает о расставании.Будущее пары не просматривается.
Молодой человек избегает отношений, считает что может найти другой вариант, чувствует от Дианы сильные чувства от которых ему тяжело, хочет свободы.