Какие планы у Руслана 03.08.1977 на отношения с Еленой 03.08.1977 на будущее мы в соре сейчас???? - вопрос №1955676

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Детализировать лучше по фотографиям, но по энергии от вопроса видно, что Руслан планирует выйти на контакт для выяснения отношений. Выяснить в чем его считают неправым или показать свою правоту. Если избежать эмоциональности в общении, все наладится.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, отношения нестабильные, вы помиретесь, будет тел звонок!!!
Никаких планов у него  уже нет, вы в ссоре, с конца прошлого  года… Если хотите быть  с ним, выбирайте мастера и заказывайте работу