здравствуйте. больше полугода назад рассталсь с молодым человеком,вы можете посмотреть когда у меня появятся новые отношения(24.03.1995,Тамбов, - вопрос №1955708

23:10)? не хочется же быть одной

Ответы

Здравствуйте, вы до сих пор не можете забыть бывшего молодого человека, ставя себе блок на личную жизнь, вам нужно самой оставить прошлое в прошлом и вы обязательно будете счастливы. Всех вам благ.