Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1956107

600 p
Что ожидает эту женщину в личной жизни и в части поездок в ближайшие шесть месяцев. Дата рождения — 17.01.1972 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает реализация запланированной поездки, состоится она летом, июнь, скорее всего, личная жизнь будет бурной, страстные отношения с мужчиной.
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с состоятельным мужчиной… поездка летом
Мужчина который будет крайне интересен для женщины на фото не оправдает доверия и виной будет другая женщина, с темными волосами.От поездок придется отказаться самой.

Здравствуйте!

Ориентировочно в августе Вас ожидает знакомство с мужчиной. Сложатся гармоничные отношения. Вы друг для друга будете по судьбе. Мужчина будет достаточно самостоятельным по жизни. Обеспеченным, серьезным, чувственным.

Возможности поездок вижу три. Июнь или конец мая. Август и октябрь.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
Будет поездка связанная с мужчиной.Пройдет удачно.Удачи вам!
от фото идет много думаете… такое чувства были в море… ну разный городах были в своем родине
.однообразный жизнь не для вас. скучновать как то однообразия
.хотите что то новый в жизни что то изменит.новый чувства ошушения.мысли о мужчине тоже есть
поездка точно будет в эти 6 месяца карты дорог вышло ..6 пик означает далную дорогу это далеко поездка … загранице будет поездка… и еще возможно до этого еще поездка другом городе не далеко 6 черви 6 крести король черви каком то мужчине… король крести 8 пик с каком то мужчиной расстались в прошлом… решите бумажный дел документы и поедите поездка точно будет! такое чувства без карт вижу любите путешествия было Москве и загранице и еще будет загранице поездка в этом году.
Здравствуйте! В указанный период вероятно две поездки и время поездок будет выбрано неожиданно. В личной жизни поворот и причиной изменений будет ситуация в поездке.
Всего доброго!
В личной жизни у вас появиться новое знакомство, мужчина есть в вашем окружение с интересом к вам и у вас будет выбор между этими мужчинами. С поездками у вас все положительно как вы задумали почти все так и пройдет, радоваться будете.
Здравствуйте. Мужское внимание, как видно, очень любите. Мужчины всех возрастов любят вас. В браке находитесь или находились. Давно вместе, но чувства ваши съело однообразие. В любом случае тут вас ждёт развод, потому что у вас по судьбе не один брак. В ближайшие полгода долгожданная встреча с мужчиной темноволосым, кареглазым (полностью ваш типаж, да ещё и свободен), поездка за границу в середине-конце лета. Также будете по делам в столице. Страстный роман вас ждёт впереди, но с прицелом на будущее.

Здравствуйте! Расклад  показал  , что в загаданный период   рядом с вами, в вашей жизни будет  присутствовать темноволосый мужчина, статный, властный  , очень привлекательный,   с непростым характером  .  Показано, что будут встречи между вами, но на развитие ваших отношений  будет влиять вмешательство третьих  лиц  .Показан довольно непростой период между вами, будут и ссоры и примирения между вами  , но ваши отношения с мужчиной будут  находиться под угрозой.
Что касается поездок в загаданный период, то карты их не показали. И карты советуют, что в этот загаданный период вам лучше отказаться от дальних  каких-то поездок, т.к. неблагоприятный период для этого .

Всех вам благ !

Ещё до поездки складываются очень хорошие отношения с мужчиной, возможно что он присоединится к вам и время поездки вы откорректируете вместе.Будет очень правильно, так как вам нужно ближе узнать друг друга, Этот человек входит в вашу жизнь на долго и серьёзно! Удачи!

Добрый вечер. Много эмоций, постоянные поездки по разным поводам, решение вопросов с какими-то документами. В личной жизни, и взлеты и падения, любимый мужчина все таки довольно часто не может Вас понять.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! До конца мая — приглашение на праздник, торжество, в веселую компанию, решение вопросов, связанных с недвижимостью. Июнь — все, что запланируете — получится. Вы сами будете владеть ситуацией, и поездка как раз, благоприятна в этом месяце. Июль — много финансовых дел и траты и поступления. Август — принятие серьезных решений, которые сильно изменят Вашу жизнь, преодолимые сложности, активная борьба за свои интересы. Сентябрь — Вас незаслуженно будут в чем-то обвинять и Вы вынуждены будете просить поддержки из вне. Октябрь — общение с друзьями, новые планы, частично реально осуществимые. Ноябрь — авантюрное предложение, связанное с профессиональной деятельностью — будет выбор принимать его или нет. Декабрь — общение с хорошо знакомым человеком из прошлого, потребуется хладнокровие при оценке происходящих вокруг событий.
Здравствуйте, поездки будут благоприятными, если будут связаны с финансовыми и денежными делами, в личной жизни к сожалению пока что застой. Ваша роль не серьезная, любовница, отношения без обязательств и толку от такого я не увидела. Нет перспектив. Для того, чтобы ситуация изменилась, нужно выйти на новый уровень, разобраться в прошлом и причины найти создавшихся трудностей. Если нет развития, значит период дается для самосовершенствования и работы над собой.
Здравствуйте!
В личной жизни предстоящие полгода станут удачными для Вас. Будет новое знакомство либо выход существующих отношений на более высокий уровень.
Что касается поездок, то Знаки расклада показали, что они будут, но Вам во время них следует быть внимательной, чтобы не случилось каких-либо проблем.
Удачи!