Здравствуйте! Думает ли парень о девушке? Скучает ли? Хочет ли быть с ней? - вопрос №1956129

Он 17/03/79
Она 09/04/82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эти знаки следуют друг за другом в астрологическом ряду, поэтому способны прекрасно понимать один другого. Помимо крепких семейных, любовных отношений, они неплохо ладят на работе, между ними возможна дружба. Несмотря на то что стихии Огня и Воды противоположны, это не мешает им находить общий язык, строить гармоничные отношения. Но конфликты здесь неизбежны. Каждый из них имеет уникальный взгляд на мир, а темпераменты настолько разные, что, взаимодействуя, они всегда привносят в жизнь каждого много нового. Женщина-Овен, мужчина-Рыбы (совместимость более подробно мы рассмотрим ниже), как правило, сразу привлекают друг друга. Их отношения полны страсти и романтики, но первая влюбленность быстро проходит, и они сталкиваются с противоречиями и непониманием. Если любящие решаются быть вместе, и их не пугают кардинальные различия характеров, они смогут быть счастливыми. Этот союз привлекателен тем, что здесь нет места жестким условностям и предрассудкам, для них не так важно, кто главный в отношениях.