События в личной жизни и финансах для Владимира на полгода. 10.07.1968. Спасибо за внимание - вопрос №1956548

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни до конца года показаны отношения, но они какие-то больше дружеского характера, встречи какие-то, мероприятия… этакое легкое, ни к чему не обязывающее общение… хотя на данный момент у Вас просматривается симпатия очень даже ощутимая к кому-то)
В финансах добьетесь поставленных целей, партнерство будет, на которое рассчитываете, либо договора заключите желаемые, но через определенный ряд препятствий придется пройти, еще поездки падают, движения делового много вокруг Вас.
Счастья Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Событие ближайших 6 мес в личной плане не утешительные.Возможен разрыв отношений, болезненный разрыв, ссоры, развод. Душераздирающая тоска по утраченному… Либо второй вариант — любовный треугольник, хотя он не так вероятен, как первый.

Если человек одинок, то вряд ли в ближайшие 6  месяцев  у него будут приятные отношения.

Финансовый план:равновесие, если есть какие-либо споры связанные с деньгами, то ситуация разрешиться благополучно.Возможно, у Владимира будет что-то связано с юридической стороной вопроса.Если так, то всё будет решено справедливо.

Желаю вам удачи!

Здравствуйте, на данный момент у вас есть некие неприятности. Но уже к лету у вас будет перемена к лучшему. в личной жизни яркие моменты и радость. Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина женат. Но также в его жизни присутствует  еще одна женщина помимо жены. В ближайшее время показано, что мужчина будет развивать отношения с любимой женщиной, их отношения будут насыщенные, страстные, эмоциональные, будут приносить обоим удовлетворение. Есть вероятность совместного отдыха, поездка .
В финансах кары показали, что у мужчины  возможны трудности, проблемы, улучшение ситуации показано к концу загаданного периода. Будет повышение дохода, хороший заработок .

Всех вам благ !

Добрый вечер. У Владимира прослеживается четкое желание восстановить почти утраченные отношения, чем он собственно и займется уже в ближайшее время (через 2-3 месяца). В отношении финансов явно есть проблемы, которые требуют решения, но пока его не находят. Ситуация с благосостоянием не стабильная, но «вырулить» сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте  Владимир, финансовое положение сейчас не должно вызывать у вас особого беспокойства. В конце мая и июне Вы можете ожидать новых денежных поступлений. В июле лучше не предпринимать ничего серьезного в деловой сфере, и будьте внимательны при заполнении бумаг. В личной жизни наладяться отношения с партнером! Всех благ!
Здравствуйте.
Финансы будут на первом плане.Не все складывается так, как хочется.Большие планы, каждодневные расходы, но… не хватает.Положение может улучшиться к осени.Возможно неожиданное поступление или вознаграждение за старание и труд.
В личной жизни кардинальных перемен нет.В семье более или менее стабильно, ровно.
Любовные отношения вне семьи.Неровные, но отказываться от них Владимир не будет.Увлечен, но семья в приоритете.Не будет отказываться ни от семьи, ни от любви.

Здравствуйте!

В финансовой области следует обратить внимание на то, что достаточно ровный период, может смениться проблемными ситуациями и необходимостью энергичного противодействия неким особам, мешающим работе.  В личной сфере переход через конфликт, нахождение взаимопонимания с интересующей его женщиной и непредвиденная ситуация, источник которой может быть в прошлом.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Владимир планирует сменить место или условия работы по причине того, что нет роста. Тем не менее, до июля смены не будет, во всяком случае Владимиру так благоприятнее.
Что касается личной жизни, то сентябрь станет периодом укрепления каких-то отношений, с перспективой в период с октября по декабрь зарегистрировать брак.
Удачи!
В вашей жизни  много  пустых людей    и  любителей  жить  на халяву, меняйте окружение, и все резко изменит ваше благосостояние  и даже личную жизнь!!!
Здравствуйте. По фото выходит наличие любовного треугольника. Больше тянется к шатенка младше него. В финансовом плане хорошие поступления будут в июне и июле, связано с работой. Если есть желание узнать более подробно, обращайтесь, бесплатно, рад помочь.