Дата рождения: 1975-07-22 Вопрос:Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать почему не получается продать дом? на самом последнем моменте люди почему то отказываются даже не посмотрев... - вопрос №1956582

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит блок на продажу дома.
Для того что вы продали дом тут придется применять магию которая поможет вам в реализации продажи его.
Всех Благ
Здравствуйте, Наталья!
Причины могут быть разные. Одной из них может оказаться негативное воздействие со стороны кого-то, кто не заинтересован в продаже вашего дома. Либо кто-то сильно не любит Вас или завидует.
Нужно подробно определять на консультации. Обращайтесь, помогу.