Добрый день. Интересует настоящее и будущее человека. Его дальнейшая судьба. - вопрос №1957012

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста все, что видите… Что происходит в жизни на данный момент и дальнейшую судьбу человека? Что ожидает, что происходит с ним, чего стоит остерегаться? Это мой брат. Зовут его Владимир 29.04.1970гизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.05.16 09:43:27
Дело в том, что фотография старая, может это как-то сбивает...  Человек не работает и не желает работать! ведет себя не адекватно! В мою сторону бывают угрозы, маму ни во что не ставит (нет уважения)! Ведет себя как будто все ему чем-то обязаны. Мне хоть и угрожает, но знает, что если что-то сделает и я очень сильно разозлюсь на него, то с ним что-то, да случится не хорошее, уже не в первый раз такое. Но все же я его побаиваюсь. Мне кажется у него есть подселенец, который не дает ни ему, ни нам спокойно жить. Я постоянно чищу квартиру, ставлю защиту, но по моему все напрасно, а если и помогает, то не на долго.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Входит, что мать за него очень переживает. Не складывается в жизни у него что то. Не тех выбирает он. Вроде хочет спокоя, семейного тепла, уюта, но не с тем человеком жизнь связывает. Так показывает, извините, если что не так. Он в данное время находится в состоянии некоторой растерянности, переживает, обижается. Злится, что не получается у него что то. Да и с работой некоторая затяжка есть. У него все выправится, в течении двух лет. Судьба ему предоставит шанс, самое главное, чтобы он его не упустил. Женщина рядом с ним выходит русоволосая, она поддержит его. В личной жизни все наладится, с работой будет другая работа. Остерегаться ему необходимо алкоголя и компании( пьяных посиделовок). Мужчина не терпит к себе плохого обращения, каких либо слов в свой адрес. Вышло, что у Владимиру здоровьем нужно заняться своим в первую очередь. Мочеполовая система, почки, печень, поджелудочная железа. Если остались вопросы, смело за давайте, рад буду вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас у Владимира есть серьезные энергетические просадки, которые говорят о том, что нужно опасаться проблем со здоровьем, и возможное ухудшение событий вокруг него. Ряд мелких неурядиц может перерасти в  ряд сложных вопросов. Так же, у него в принципе, не совсем правильный финансовый поток.

В будущем стоит ключевая точка, в которой стоит выбор, семейное счастье или возможность какой-то сомнительной по результату финансовой возможности. Для него, лучше не идти за этой сомнительной возможностью.

Любви и Свет Вам!

у Владимира полное разочарование  от жизни и одиночество. этого и стоило бы остерегаться, но  появится вскоре женщина моложе на 4-5 лет, которая многое изменит в его жизни.так же у него поездка либо перезд виден, связанный с перемена в жизни
Здравствуйте! В личном: похоже, что мужчина разведен, либо разрыв на данный момент, в корне ситуации с личной жизнью обман показан, переживает до сих пор эту ситуацию сильно, но скрывает, в себе замкнут, закрыт.
Что касается деловых, рабочих вопросов, поездки видны, в общем все неплохо, но такое чувство, что партнерство какое-то нечистоплотное идет, будто каждый в своих интересах только старается, в связи с чем могут быть неприятности на этой почве. И опять же какая-то закрытость прямо опять идет: либо человек в силу характера все скрывает, в себе держит, либо как-то секретно все это, не открыто делается...
Что касается будущего, смотрела до конца года: в личном прямо отличные карты выпали, очень счастливые стабильные отношения вижу, скорее всего, даже либо официальный, либо гражданский брак.  И вот благодаря этим отношениям как бы и перемены в остальных сферах будут, почему-то падает, что он закончит с прошлыми делами и откроет для себя что-то новое.
Удачи вам!
Здравствуйте.
На данный момент у Владимира есть сложности, вызванные его характером и вредными привычками, конфликт в семье. При этом есть работа, достаточно хорошая должность, которой он доволен.
В будущем крупные перемены, развод или разрыв давних отношений, много работы, восстановление здоровья.
Владимиру следует остерегаться иллюзии собственной силы и значимости, обращать больше внимания на нужды близких людей.
Здравствуйте!
Мужчина с крепким характером, но он очень долго, что-то сдерживал внутри себя, подавляя и не давая волю естественной реакции на события. Нет полного согласия вокруг него. В личной сфере больше живет прошлым, чем будущем. Чувствуются нерешенные вопросы личного характера, которые подрывают его жизнь.Остерегаться в личной сфере- обмана. В делах на будущее идет линия успеха, согласованность, размеренность, понимание цели. В деловой сфере будут сопутствовать удачные договоренности.
Всего доброго!
Владимир умный… добрый, его всегда поддерживали близкие… все у него было не плохо… особенно в материальном плане… но в его жизни происходят события которые отнимут много сил и его жизнь медленно но верно идет под откос.Скорее всего он потерял… или очень скоро потеряет близкого человека.

Добрый день!

Душевное состояние Владимира в данный момент приподнятое, беззаботное.Он добрый брат и верный друг.Сейчас в его жизни происходит что-то, что меняется, возобновляется.Возможно, в личном плане идёт какое-то жизненное обновление, начинается новый этап в жизни.

Финансовая сфера в ближайшие 7 месяцев: прибыль, и она возможна от какого-либо совместного предприятия, заработок будет хороший.Если были какие-то затруднения или проблемы в этой сфере, то он придет к компромиссу и достаточно безболезненно всё разрешит.Ему не следует спешить  с принятием каких-либо решений, действовать обдуманно, избегать острых углов.Потому что есть большая склонность к привязке к деньгам.

Личные отношения (7 месяцев): период ожидания, нужно ждать.

Он будет задаваться вопросом: что будет дальше? Здесь возможен разрыв отношений, или одиночество… и в плане личном ему стоит остерегаться обмана и искушений.Избегать отношений с несвободными женщинами, иначе это может принести нежелательные последствия.Так же не следует поддаваться давлению со стороны женщины,, возможны манипуляции им.
  Ближайший месяц. начиная с сегодняшнего дня будет активным и плодотворным, возможна встреча с позитивной женщиной.Пусть проявляет инициативу и усердие в делах.

Главное событие этого года так же каким-то образом связано с женщиной, возможно, он покровительствует ей, либо ведет с ней совместные дела, но эта женщина близка ему.

Желаю удачи!

Здравствуйте.у него сейчас идёт «чёрная полоса».есть проблемы.препятствия.возможность обмана высока.у него рядом опасный враг.жестокая.властная и жадная женщина.ему лучше не доверять ей и прекратить любые контакты и отношения с ней.вероятно с её стороны идёт неверность.ещё от неё идёт негативное и даже магическое воздействие на него.в следствии чего могут быть проблемы со здоровьем.надо смириться.ему не стоит с ней бороться.потеряет ещё больше.и нервов потратить много и сил.скорее всего у него уже есть серьёзное заболевание-это всё от негативного воздействия и нервов.если ничего не предпринимать.всё может окончиться не очень хорошо.
Здравствуйте, я вижу Владимир охладел к своей женщине, у него начался новый роман в котором будет ребенок. В деловой сфере где работал там и будет работать, без изменений. Сам по себе человек «иллюзионист» живет в своем мире и заставляет в это верить окружающих, пусть будет осторожен с другом эму нельзя доверять, ожидает предательство, конфликт вплоть до драки. Всех благ!
Здравствуйте. На данный момент есть женщина, которая думает о нем, есть чувства, но они сейчас не вместе. Стоит остерегаться тесного общение с полным мужчиной, у которого есть небольшая залысина, т.к. человек имеете свои корыстные цели в общении с Владимиром, в определенный момент может вставить палки в колеса. На ближайшее будущее показывает непродолжительную дорогу, во время которой стоит беречь своё здоровье. Есть небольшие трудности с финансами, которые будут постепенно улучшаться только к началу осени. К концу года у него будет стоять крайне сложный выбор, который решит его дальнейшую судьбу.
Здравствуйте! У  Владимира в жизни идет сложный период как в работе есть некоторые проблемы в финансовом плане денежный круг закрыт, так и в личных отношениях, в семье  царит не понимание.В ближайшее время стоит обратить внимание на здоровье есть проблемы, внутренняя тревога и боязнь
Здравствуйте, скорее всего есть долги, что -то связано с законом может быть, многое человек может скрывать и не посвящать родных/близких в свои трудности.
Предстоит сделать выбор до конца этого года, возможно сменит место жительства и поменяет свой круг общения.
Здравствуйте!
Он очень слабохарактерный, в данный момент он боиться что его бросит любимая деаушка.Он не может жениться на ней, был уже женат.Ему надо остерегаться, проблема со здоровьем.На нем очень плохая энергетика и идет от первой жены.Он очень добрый  человек, очень много работает.замкнулся и считает виноватым себя, что он мало вннимание уделял своей семье.Проблема со здоровьем, должны делать операцию.Операция пройдет успешно.И жизненная радость заного вернеться к нему.
Здравствуйте. Ваш брат стремиться к достатку, ищет возможности дополнительных доходов. Но на пути к цели может не заметить проблемы (проявит бездействие), которая не даст возможности реализоваться надеждам. Возможно, не хватит опыта, или проигнорирует интуицию. Но у него выпадает на будущее удачный шанс (счастливый случай) улучшить ситуацию и придет он не просто так, а как результат его деятельности. Этот же шанс даст новую линию на развитие личных отношений, идет достижение цели.
Всего доброго!
У Владимира сейчас нервное перенапряжение, может быть раздражительным, хотя в душе добрый и отзывчивый человек, как ком навалились проблемы, но он справится, в конце августа наступят положительные изменения и жизнь войдёт в своё русло.
Здравствуйте.Для Владимира могу посоветовать в течении ближайшего месяца не принимать никаких скоропалительных решений. Ждать.Если будут у него планы нового дела или работы, то просто не хватает пока знаний и профессиональных навыков.За подробностями обращайтесь в чат.Всего хорошего.
На настоящий момент-финансовые проблемы, вплоть до конфликта с законом, связаны с окружением, (партнёрами и женщиной), душевное состояние депрессия-агрессия, поиск выхода. Выбраться сумеет, но сил потратит достаточно много, будет восстанавливать. Вы ему помочь сможете, моральной поддержкой но без нотаций и нравоучений. Успеха
имя идет Людмила… у него кто есть родный
ого
а у него не удачи в жизни !
русаволосая дама вижу… было сложный отношения и в финансах сложности… дети у него есть скорее дочка
он будет решать проблем свои в этот год… проблем копился
иногда пьет с этим надо  отвязаться
поездка увидел будет в этом году
у него немного улучшения будет в делах.проблем решит он хотя с трудом решит .

Здравствуйте у Владимира сейчас казенные проблемы, с документами.конфликт проблемы на почве денег, (неприятность какая-то) Вижу в работе у него конкурента с кем -то конфликт и даже карты показывают  разборки, драку.  Денежные траты, расточительность, не большие проблемы с деньгами из-за документов, Переживание, разногласия, препятствия с деньгами, вижу бревна еще.Запах дерева и кирпичи показывают. Видать что открыть как хочет, чтобы это доход ему летние периоды начало приносить., скорее материал закупить.В ближайшем будущем желание не оправдает себя, убытки идут и нужно его предупредить за это, причина тому мужчина под ногами который болтается.Состоится беседа с мужчиной, дорога, она связана с деньгами, но что-то затянется и снова придется чего-то ждать.  Предупредить надо чтобы не соглашался никуда ехать не принесет ему это достаток то-на что рассчитывал ..

Вы уж извините меня за такую прямолинейность, но Владимир медленно сходит с ума — ему срочно нужна помощь специалиста, и обряды по очищению квартиры и защите не принесут долгосрочный результат. Враг сидит у него в голове. Очень много проблем и переживаний на него навалилось — не выдержал. Единственное, что могу сделать я — очистить временно его разум. Этого хватит, чтобы он начал действовать — хотя бы записался к специалисту и начал лечение, иначе сам он никуда не пойдёт. Обращайтесь.
дополнение почитал
найдите эксперта который поможет

Людмила!

КолЬ скоро я поздно увидела Ваши вопросы, то нет смысла мне сейчас изощрятЬся здесь в ответах -  Вы уже рассказали что за беда Вас взяла в плен.

Ситуацию в семЬе можно выравниватЬ. Но сначала непременно посмотретЬ брата особым методом.
По резулЬтату просмотра, установив точную причину неблагополучий, определив с чем-кем мы имеем дело, выстроитЬ схему помощи для Вас.

Думайте чувствуя.Если решите(сЬ), возЬму Вас в работу.
А сейчас вЫдохните… оглянитесЬ- кроме брата естЬ ЖИЗНЬ… ваша и мамы. Тема пригнула Вас и жизнЬ проходит поверху, над Вами.