Здравствуйте. Какое будущее и перспективы у этой пары? Дмитрий 24.12.1981 и Оксана 25.02.1989. - вопрос №1957311

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будущее нет.расставания идет
причиной станет другая дама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость 89%. так же есть трудности. будущее будет хорошим. пройдя через все.
подробнее нужно смотреть по фото
Здравствуйте! Отношения противоречивые и нестабильные, несмотря на сильное притяжение и взаимозависимость. По принципу: «вместе тесно — а врозь скучно». Страсти могут кипеть, но гармонии и доверия не хватает. В перспективе — бурный и сложный роман с внезапным разрывом отношений.
Есть чувства совместимость хорошая, Дмитрий готов к серьёзным отношениям, брак у вас возможен со временем, если на него не давитьь
Здравствуйте, на вопрос, что будет происходить в ваших отношениях в будущем вышло больше отрицательных карт, нежели положительных.Есть вероятность того, что через какое-то длительное время Вы решитесь на построение других отношений. Судьбоносных, кармических задач Дмитрий для Оксаны не несет.
Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая.
Но у Дмитрия были длительные отношения с женщиной старше Вас на пару лет, она преследует его до сих пор. Поэтому свадьбы я пока не вижу.
Всё в Ваших руках.
В паре есть взаимные чувства и желание быть вместе, хорошая совместимость, не смотря на некоторые противоречия, вы сможете пойти на компромисс, перспективы на совместное будущее есть, не надо торопить события.
Отношения в паре на данный момент очень сложные, есть присутствие третьего лица, молодой женщины которая так же как и Оксана испытывает чувства к молодому человеку.
Здравствуйте. Есть перспектива, но какая не из лучшим. Дмитрий сам по себе баламут. Очень много болтает, и попросту. Пустослов. Однолюб. Если любит, то на всегда. К Оксане любви большей пока не просматривается.
Здравствуйте. Вас вижу темноволосой, глаза ближе к карим. Мужчина светлее, глаза ближе к голубым. Есть какие-то помехи для отношений с его стороны, вы же полностью свободны и ничего не сдерживает. Отношения будут, но дойдет ли до брака вопрос спорный. Подробнее нужно смотреть по фото.
Здравствуйте, любовь и возникновение чувств дают перспективы на будущее, однако мужчина слишком дорожит своей свободой, и может намеки на желание сближения воспринимать как посягательство на свою свободу, отдаляться или проявлять холодность и агрессию. Ревность также не способствует развитию этих отношений. Другими словами, пара начинает отношения красиво, с чувствами, а вот с развитием будут трудности, которые придется преодолевать вместе, сообща. Главная задача пары — оставить прошлое, оно у каждого было свое, и начать с нуля, не перенося в эти отношения прошлые ошибки и проблемы. Перспективы зависят от умения искать компромисс и идти навстречу.
Добрый день.Перспективы очень хорошие.пара может быть крепкая.но вижу со стороны парня какие то сложности.Возможно мать.либо бывшая жена.тянет его назад.В целом вы будете вместе.Но нужно будет пройти сложности бытовые.Удачи вам
Есть чувства у него, но весьма слабые, нести ответственность он не готов и развивать отношения тоже. Развития и укрепление отношений не просматривается, перспектив для создания счастливого союза очень мало.
сделала вам расклад «когда же свадьба?» он показывает, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений или же он всячески увиливает от этого события. и состоится ли свадьба на загаданный период — в течении года.

ваши отношения для вас обоих — это  для вас расцвет жизни, удача и возможная карта брака.

вы в отношениях — верный союзник. и вам идет похвала от этого человека. он вами искренне восхищается.

он в отношениях — для него они долгожданная светлая полоса в жизни. счастливое стечение обстоятельств.

есть ли у него планы на регистрацию отношений — можно с казать, что да, есть. для вас обоих заканчивается этап, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и теперь вы можете жить по новым правилам, более того — эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только карты говорят, не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.

что в вашем окружении — успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, это еще и небольшие суммы денег, небольшие, но регулярные денежные поступления, небольшие подарочки, вы — союз родственных душ, когда живете одну жизнь на двоих, когда вы чувствуете друг друга на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого и т.п.

состоится ли бракосочетание — тут должна выпасть карта старших арканов, выпала карты Звезды — говорит о том, что такая возможность есть и очень большая. это карта надежды, не бросайте начатое на полпути, продолжайте развивать ваши отношения. по срокам — в течении трех лет. так что шанс есть. сроки в таро — дело приблизительное и они могут сократиться или удлиниться в зависимости от ваших действий. многое зависит от вас.
Паре нужно меньше думать о материальных вопросах и привнести в отношения больше душевности, чувств. Как-то не вижу я между ними диалога и совместных действий — нужно искать совместный путь, а не навязывать друг другу свой. Тогда их ждёт очень счастливый союз.
Здравствуйте.
Будущее у этой пары благоприятное. Знаки Малого рунического расклада показали гармоничность отношений и защищенность Свыше от возникновения серьезных проблем. Перспектива дальнейшего развития вашей связи хорошая.
Удачи!