Доброе утро! Как сложится карьера, личная жизнь в 2016 г. Ожидается ли долгожданный брак и беременность. Анна, 15.10.1977, Москва. - вопрос №1958066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год преподнесет вам сюрпризы, в вопросах работы и карьеры произойдет переход на новый уровень, болезненный для вас, но эти изменения дадут развитие, не бойтесь менять все вокруг себя, в вашем случае стабильность будет помехой. В вопросах личной жизни есть мужчина и связь с ним, но она выпадает как любовный треугольник, предположу что он не свободен, в этом же году брака и беременности не увидела, по картам вероятность будет позже, через год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
Желательно посмотреть по фото. но брак и беременность будет чуть позже.

Здравствуйте!

В карьере перемены будут по осени, улучшения финансовое ждите. Брак у вас будет во второй половине следующего года, пока у вас в жизни личной не все стабильно и не все вас устраивает, но это временно.

Удачи вам и счастья!