Дата рождения: 1992-05-08 Вопрос:Здравствуйте!У меня к вам один вопрос,я замужем.и у нас с мужем не получается зачать малыша,мне иногда бывает страшно от мысли что вдруг это не мой человек по судьбе - вопрос №1958208

и поэтому Господь не даёт нам малыша, я очень люблю своего мужа и хочу малыша от него, помогите пожалуйста, скажите может кто то на нас не
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения, причин может быть в данной ситуации несколько, по которой у вас не получается зачать ребенка
  • как вы уже говорили мужчина не ваш и вот от этого идет как несовместимость
  • Негатив на вас как на матери будущей
  • Негатив на мужчине
  • Негатив от рода