Две подруги Маша 11.08.1979 и Юля 13.09.1987. Станут ли они мамами? Будет ли счастье в личной жизни? - вопрос №1958286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

тут нужно смотреть по фото. детки будут у обоих. а вот судьба счастливая у одной. Юля
Маша станет  мамой в 2017 году, родится дочка. Юля тоже родит дочку, но в январе 2018 года. Обе будут  счастливы.  Маша выйдет замуж  в начале 2-17 года по очень большой любви. Обращайтесь — отвечу на вопрсоы
У Маши с отцом ребёнка разойдутся дороги, но мужчина с ней рядом будет. У Юли ситуация получше: и ребёнок будет, и крепкий брак.