личная жизнь - вопрос №195838

Здравствуйте! Я- Любовь, род.26.12.1961 в 14.00 в Вилейке Минской обл. Он- Михаил, 24.06.1949 в Ташкенте. Живем в Минске. Есть ли бвдущее у наших отношений. Стоит стремиться их сохранить. Или нужно все забыть. В любой чуть конфликтной ситуации — единственное решение у него — расстаться. вот и сейчас — расстались, а душа болит… что делать? Руки опускаются!

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит успокоится есть будущее, он вспыльчивый

но отходчивый. вам не стоит переживать, Вы будите вместе.

Он всегда рядом с Вами  себя чувствовал, что не достоин.

это признак  того что мужчина ваш влюблен, и любое Ваше

недовольство его так сильно затрагивает, что готов бежать.

Одно ваше желание его вернёт, по больше любви и он ответит тем же.

вы очень хорошая пара.Не сомневайтесь вы не растанитесь, эти маленькие соры Вас сближают..

              С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, он Вас любит, но ничего не поделаешь, такой у него характер