Когда я найду работу? - вопрос №1958549

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас очень не простой период жизни. Но он скоро закончится. Работу найдете в середине июня, это будет хорошая стабильная и денежная работа. Многие ваши пролемы тоже начнут решаться. Обращайтесь — отвечу поподробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.для просмотра нужны данные или фото.
У вас идет сейчас период трудностей во всех сферах. от финансов до личной жизни.
Не спроста так все идет энергетика негативная.
Улучшения будут в этом году работу вижу в течении 3 мес. но нужно вас посмотреть на негатив и убрать его