Я не могу доверять мужу т.к он подорвал доверие. Но у нас ребенок. Могу ли я довериться ему, жить счастливо, как он действительно ко мне относится? - вопрос №1958565

Екатерина 04.07.14 Павел 14.01.94

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вас нужно смотреть по фото.энергетика идет негативная на вас. кто то рядом есть что несет на вас негатив женщина.
Что касается мужчины то он не вижу что искренен с вами. не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅