здравствуйте.что значит видеть во сне парик светлый? - вопрос №1958745

не знаю где я но там знакомые люди(раньше вместе учились), вижу там знакомую женщину(давно не общались)она там говорит что надо собрать деньги(оставшуюся сумму ей на подарок, цепочку кажется, сумму назвала вроде аж 200000тыщ)я слегка удивилась(2 года назад был случай что мы скидывались ей на цепочку в подарок-благодарность) и она просит всю нашу толпу помочь, потом я смотрю в сторону вижу лежит парик(светлого цвета волосы на нём, блонд типа)а парик причёски каре(как у той женщины)поэтому мне показалось что это её, я посмотрела на парик а потом на неё и у неё волосы другого цвета того что сейчас а парик цвета который раньше был у неё в реале или наоборот… и вот моя быв.подруга берёт этот парик я это замечаю и говорю ей «ты что, быстро положи на место, это не твоё, испортишь же».А потом эта женщина уже на улице просила встать к ней ближе и я была в колонне из людей, я в строю встала практически перед ней(во 2 ряду)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видение парика во сне- к предательству и обману. Если Вы видите Во сне человека который носит парик, значит где-то в глубине души Вы не доверяете этому человеку