18 мая будет судебное разбирательство между тамарой 26 05 1967 и павлом 5 09 1961 кто выиграет суд - вопрос №1958822

Лучший ответ по мнению автора

Вы только не переживайте. Суд будет на вашей стороне и Павел проиграет это дело. Его доказательная база покажется судье неубедительной и вы останетесь довольны исходом. Собственность останется за вами. Обращайтесь — я вам отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будет-выиграет Тамара.