татьяна 08.02.1970г.р. виктор 02.05.1959 г.р какие чувства он испытывает в настоящее время ко мне ? - вопрос №1958892

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже где-то год- полтора не вместе. У него появилась другая женщина, но к Вам есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я не вижу вас на данный момент вместе. даже общения нет. вас по фото смотреть нужно. мужчина с мыслями, но что то между вами есть что вы не вместе. не спроста.