недавно рассталась с парнем, но до сих пор его люблю, знаю что тоже ему нравлюсь, но он боится привязанности, сможем ли мы снова быть вместе? кристина 25.12.1996 владислав 21.08.1996 - вопрос №1959405

сможет ли он побороть свои страхи (боится привязаться к человеку, потому что ему будет плохо от этого), он знает, что я не такой человек, который будет тянуть его вниз, а наоборот помогу ему всем, чем смогу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Со сложными людьми в жизни очень сложно. Что значит-боится привязаться? — Это красивая отговорка.
Не зацикливайтесь — отпустите и идите дальше. Не теряйте своего времени.
Удачи!