приснилось что я в больнице и мне делают капельницу с кровью.и вдруг ко мне подходит мужчина отец моей дочери. мы не виделись уже 10 лет.сидел со - вопрос №1959669

мной рядом.

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас на пути будут проблемы в которых вам могут помочь ваши друзья.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на легкое заболевание, от которого Вы быстро излечитесь. Хороших Сновидений!