добрый день.меня светлана зовут.мне 23 года.04-12-1992год.хотела бы узнать .буду ли я когда снова с этим человеком.его виктор зовут.31 июля 1994 год.мы разошлись.и просто хотела бы узнать.Если нет то - вопрос №1959858

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте мужчина будет, с ним знакомство, но у вас могу сказать судьба не окончательно развела с парнем на фото.
Желание у Виктора продолжить с вами отношения, и шаги с его стороны вскоре буду