Здравствуйте! Моя дочь Татьяна, 13.07.1992 г.р., 21.30, Набережные Челны. Последние 3 года у нее все очень сложно в жизни и здоровье. Посоветовали даже сменить имя. Что - вопрос №1960056

скажете? Интересно то, что меня многие, совершенно независимые и незнакомые люди, называют именем Татьяна вместо моего — путают. Случайно ли?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, я не вижу в этом ничего страшного.  Я порчу или какой то негатив на ней не вижу. Она молодая. Все у нее наладится. не переживайте. Вижу. что  уже в августе ее жизнь начнет существенно  меняться. Здоровье улучшится, личная жизнь улучшится. появится любимый молодой человек.  Обращайтесь  -  отвечу на все ваши вопросы!