Здравствуйте уважаемые эксперты! Если на парне Евгении (д.р. 11.06.1990) негатив - приворот, сглаз, проклятье и т.д.? - вопрос №1961483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, сглаза, приворота и порчи  тоже нет. У него самого есть способности к эзотерике (интуиция хорошо развита), Эгоист, остер на язык, не транжира (расчетлив),  есть у него подруга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, есть приворот. Но для уточнения, нужно смотреть фото