ясновидение - вопрос №196181

Здравствуйте! Помогите разгадать сон. Снится периодически. Бываю на кладбище, иногда просто гуляю, иногда вроде как бы ищу чью то магилу. Есть старые и новые магилки. Стоят памятники, оградки и в оградках гробы в которых лежат люди и смотрят на меня. некоторые вроде переговариваются между собой. Не знаю что это значит. Но мне он снится раза 3-4 в год. Меня зовутВера 9.02.62. радилась утром точно не знаю. г. Киселевск.

Ответы

Здравствуйте. Сон не совсем стандартный, да ещё и повторяющийся, так что, видимо, Ваше подсознание хочет Вам что-то сказать. Предположу, есть что-то, что Вы похоронили в своей памяти, какие-то события или воспоминания о людях, и Вам стоило бы об этом вспомнить, как-то разложить по полочкам.

Также имеет смысл понаблюдать, перед какими событиями (или после каких) такие сны снятся.

Так или иначе, тут требуется более подробный анализ, желательно с обсуждением, так что рекомендую обратиться к кому-нибудь из специалистов за отдельной консультацией. Или можете попробовать сами разобраться, например, с помощью моей статьи: samlib.ru/w/waleewa_julija/dream_analis-1.shtml