здравствуйте!у меня порвалась цепочка с крестиком. что может означать то,что рвется цепочка с крестиком?слышала, что такое бывает, например, когда - вопрос №1962662

человек умирает, на нем рвется цепочка.еще бывает, когда у человека сложные ситуации в жизни и крестик берет на себя плохое и цепочка рвется.так ли это?

Дополнение автора от 20.05.16 12:43:02
понятно.спасибо за ответ.
цепочка у меня рвалась и крестик терялся раза 3
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Когда рвется цепочка с крестиком это говорит о том что на вас делают магическую работу, это своего рода предупреждение.
Если цепочка из серебра она начнет темнеть.
Еще есть примета что это к плохому событию.
Всех Благ
По моим личным убеждениям и опыту — это предрассудки. У моих  знакомых так было и не один раз. И все с ними было  и есть хорошо. С тех  пор и не один год прошел. Просто цепочка некачественная, такое бывает и не редко. Удачи  Вам! Все у вас будет хорошо! Если хотите — могу посмотреть вас бесплатно на наличие порчи, негатива. Но  уверена, что  все у вас хорошо
Здравствуйте, каждый раз цепочка берет на себя негатив, и рвется. Крестик — это оберег, когда рвется нить или цеп, на которой он находится, это значит, что на вас было совершено магическое воздействие. Кстати, и га смерть кого-то из близких или родных это также может указывать. Это магический индикатор своеобразный.
В вашем случае это просто случайность — не берите в голову и больше об этом не думайте, а то сами на себя беду накличите.
Добрый день.
Вам стоит сходить в храм,  возможно скоро решатся те проблемы которые были для вас не доступны.
                С уважением Софият…
Ушедший крест, если вы с Верой его носили, а не как украшение, забрал весь негатив на себя и покинул свою владелицу. Обзаведитесь новым оберегом, мысленно поблагодарив прежний за выполненную работу.