Здравствуйте,уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни?Встречу ли я своего человека и как долго этого ждать?Благодарю за ответ. Анна,1995.04.12.Украина,Александрия - вопрос №1962805

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПОзнакомитесь в конце этого года, в декабре. Познакомитесь через  общих знакомых на какой то  вечеринке или дне рождение. Мужчина 28 лет, волосы темные, глаза карие. Высокий, фигура спортивная, правильный греческий нос) Работает на себя, имеет небольшой бизнес. Мужчина будет очень влюблен  в вас. Если вы захотите — то  станете его женой. Брак, заключенный в январе 2018 года, окажется очень для вас счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность знакомства с будущим мужем примерно через 6-7 месяцев.
Здравствуйте.в течении года встретите.