Финансы - вопрос №196296

Совсем плох финансовый вопрос уже на протяжении нескольких лет.Что мне делать я не знаю.Сплошной облом во всех начинаниях.Может что нибудь посоветуете.И ждут ли меня улучшения.Зараннее спасибо.Владислав.

7 ответов

Ответы

Dobrij vecher Vladislav,

Napishite v lichku.Ja vozmozno mogu Vam pomoch nauchitsja zarabativat v Internete, esli konechno hotite.

Udachi.

Необходимо подробное описание проблем, с чем они связаны. Обращайтесь к выбранному вами эксперту, все вам помогут.

Здравствуйте, Владислав! Здесь два аспекта. Первый: «непруха» во всем. И здесь тоже два пути-это, или внешнее воздействие, или ритм человека заморожен на несколько лет. С ритмом так бывает- и никто его не отменит.То есть, природой дается время подучится, иногда найти себя — не в истерическом поиске, а в спокойной обстановке ничегонеделания. Творческие ритмы вычисляются- более того скажу, он не может длиться больше 6 лет (12 лет- это когда прошляпил золотую жилу и сам от нее отвернулся). Если это хронизм- однозначно есть силы, не дающие человеку раскрыться. Вторым моментом — есть неподготовленность человека. Например: большая непостоянность. То есть человек берется за дело- а через месяц, разочаровавшись — шарахается в другую сторону и т.д. Есть нехватка энергии, терпения. Но все они имеют главную причину: нет мотивации. Тогда будет цель и найдутся силы и главное умение. Обращайтесь. Удачи!

Владислав, не отчаивайтесь! Главное, дать себе мотивированную установку и мелкими шагами идти к цели. Например, я могу посоветовать Вам начать работать представителем брокера. Вам нужно всего лишь орендовать небольшое помещение и дать пару объявлений о работе. Некоторые брокеры дают даже франчайзинг бесплатно.
В любом бизнесе, всё-равно, придётся вкладываться, а по этой схеме очень мало необходимо.
И будет у вас постоянный поток клиентов и, соответствующая, оплата.А далее развивайте сеть представительств по городам и вы станете жить на острове и плавать на яхте. Спрос очень велик сейчас!

Ждут ли Вас улучшения зависит от Вас на 90%

А еще посмотрите на 5 людей с которыми вы проводите больше всего времени.

Вы их лучшее проявление. С финансовым вопросом что решать надо.

Нет, не ждут, это вы их ждёте, и зря делаете. Надо действовать от текущей ситуации: «Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает,» — на самом деле, объём необходимых для жизни денег — гораздо меньше, чем мы пытаемся получить от этой самой жизни. Работать над ростом благосостояния можно и нужно, но эта работа не должна исключать другой — над снижением собственных потребностей до необходимого минимума. Иначе — вы и зашибая большие деньги, будете в долгах как в шелках. Таких примеров — полно!

Владислав, я рекомендую начать с малого, определите для себя и запишите это на листок бумаги или в ежедневник: 1. Сколько нужно зарабатывать в месяц, что бы «финансовый вопрос» по вашему мнению был решен? 2. Сравните сколько зарабатываете сегодня и сколько нужно зарабатывать что бы достичь цели. Например вам необходимо увеличить свой доход на тысячу долларов, что бы финансовые проблемы решить.3. Решите для себя возможно ли получить на вашей работе дополнительно эту тысячу долларов? как это сделать? Получают ли ваши коллеги столько же? Если это невозможно, готовьте резюме и ищите новую интересную работу. Если это бизнес… соответственно присмотритесь с новым сферам бизнеса. Я так же рекомендую вклады.