Добрый день! на ноутбуке lenovo(G575)часть клавиатуры с права перестала вообще печать, а с левой стороны печатают несколько клавиш но другие буквы и - вопрос №1963020

символы без перерыва, до этого ноутбук издал много коротких пищащих сигналов.Подскажите нужна замена клавиатуры? или здесь другая проблема?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
В таких случаях нужно разбирать клавиатуру и смотреть.
Туда могут попасть частики или мусор который дают сбой работе ее.
Всех Благ
Проверяйте шлейф клавиатуры.Возможно отошел или частично загрязнен.Если не поможет, скорей всего клавиатуру придется менять, так как навернулся контроллер клавиатуры.