Доброго времени уважаемые экстрасенсы! Недавно опять поссорились с мужчиной, что опять помешало сама не пойму? Что теперь делать в данной ситуации, - вопрос №1963120

он вернется ко мне? Анна 27.05.1978 г/р.Это все временно, пока у него обида стихнет?

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры и конфликты частые у вас не просто так. Вам сделана рассорка. Сделала женщина ее с его стороны. Подробнее по фото.