Цикл while в Wordpress выводит только 10 постов. Почему? - вопрос №1963203

<?php if ( have_posts() ): while ( have_posts() ): the_post(); ?> <div class=«item col-lg-3 col-md-3 col-sm-3 col-xs-3»> <a class=«item__name» href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a> <p><?php the_excerpt(); ?></p> <a class=«item__book hvr-pulse» href="#">забронировать</a> </div> <?php endwhile; else: ?> <p><?php _e('К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.'); ?></p> <?php endif; ?>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно эта статья вам поможет: wp-kama.ru/function/query_posts почитайте про параметр "posts_per_page"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ещё в настройках в пункте «чтение» посмотрите, сколько сайт по умолчанию выводит записей.