я стала очень худеть,незнаю из за чего,нехочу нечего есть толо болит,сонливость,сильная усталость,я постоянно хочу спать иногда посещают ужасные головные боли не одни спазмалити не помогают не сильные - вопрос №1963407

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень устали, вам нужно отдохнуть хорошо   и развеяться. Порчи на вас нет. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.