чем заниматься Елене ,какое предназначение ,чтобы добиться успеха и материального благополучия.род.31.10.1961 - вопрос №1963623

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно вытянуть луч и подлуч миссии, также можно дополнительно посмотреть по списку в чем заключаются ваши способности. Луч миссии- это гордость школы таро в которой я обучалась. Обращайтесь!