Проблемы с расширением экрана во время игр - вопрос №196380

Вообщем такая проблема перебил я винду с xp na 7 теперь у меня все игры на пол экрана тоесть игра только по середине а по бокам черная пустота!!! так во всех играх… что это может быть!!? самое главное что робочий стол браузеры все норм а вот только в играх такое бред.

1 ответ

Ответы

Попробуйте обновить драйверы, особливо для видеокарты и/или Директ Х.