Уважаемые эксперты! - вопрос №1964245

600 p
В настоящее время мужчина по какой-то причине «закрывается», дистанцируется от общения с данной женщиной. Каковы причины сложившейся ситуации?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина взял тайм аут  и принимает решение. Он любит женщину и снова опять проявит  инициативу. Все будет по прежнему.  Обращайтесь — отвечу вам подробно.
Возможность уже упущена. Человек закрылся и не будет восстанавливать отношения. У него есть еще одна женщина. Если будет желание разобрать как будут развиваться отношения, то пишите мне, я сделаю расклад всего за 1000 рублей с ответами на все вопросы.
Здравствуйте! Мужчина отдалился из-за сложившейся ситуации и причина этому темноволосая женщина  , он по прежнему Вам любит и думает о Вас, ждет встреч.
есть  какието серьезные проблемы, откуда и идет недопонимание, разочарование в партнере, ощущение скуки и рутины, также есть предательство, кризис серьезный.
всех благ
добрый вечер у мужчины прошло то чувство которое он испытывал, так же третье лицо мешает вам, есть та кто хочет его увести и это у нее получается.пишите расклад бесплатно сделаю.так же помогу вернуть общение.
Здравствуйте, на мужчине есть воздействие от другой женщины, она его любит и способна на многое, даже решилась на то, чтобы сделать так, что он был холоден с другими.Удачи Вам!
Здравствуйте. Мужчина очень скучает по вам. Есть симпатия, увлечённость. Сильных чувств пока не видно. Отдаляется он из за того, что его беспокоит присутствие светловолосого мужчины рядом с вами. Но все это разрешится в скором времени. Вы сможете преодолеть все трудности. Так как ваша встреча была не случайна.
Здравствуйте. Мужчина сейчас стоит перед выбором среди имеющихся любовных перспектив. Не пишет по причине того, что решает внутренние вопросы по поводу того, с кем ему быть. Но связь между вами восстановится. Удачи вам!
Здравствуйте.Сейчас решает свои проблемы, девушку он любит и скоро проявит себя, сейчас просто занят, в будущем вы выходите вместе.Переживать не стоит.С ув.Инна.
Добрый день
Есть другая женщина, но к вам относится душевно и с симпатией.
здравствуйте.
У вас отношения развивались красиво и благородно.Полное понимание и гармония.
Сейчас в отношения  вмешалось третье лицо.Отношения тайные и скрытые от васЖ женщина приятной внешности.Он с ней переписывался, было общение.Не исключаю, что она издалека., из-за границы.Поэтому и соотвествующее его поведение.Отношения у них будут не коротковременные.Больше всего дороги у вас разойдутся.

Здравствуйте. Причина — ревность. Он по своей натуре собственник и не хочет чтобы его женщина общалась с другими мужчинами. Заподозрил, что у вас есть и другие кандидаты на ваше сердце. Ему это очень не нравится. Можно сказать что обижен на что-то, но нравитесь ему всё так же.
Здравствуйте!
Вмешательство со стороны, неверно воспринятая информация и дополнительный фактор, содействующий ситуации- нерешенные материальные проблемы, о которых мужчины не имеет намерения распространяться.
Мужчина относится к Вам по-прежнему, он часто думает о Вас, есть сильное притяжение,  отношения возобновятся, сейчас он решает свои внутренние вопросы.
Мужчина думает и принимает решение: выбирает между женщиной и привычной жизнью. Очень боится за своё будущее, ведь его ждут тотальные перемены, практически жизнь с нуля, поэтому он не торопится — выбрал для себя оборонительную тактику, чтобы понять ситуацию и принять решение. А решение он примет в пользу женщины, о чём не пожалеют ни он, ни она.
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 3 жезлов- интерес. Желание создать семью либо же карта может указывать на то, что у него есть семья, основанная на чем-то общем. Прочные и стабильные отношения( без особых чувств).
Ваши чувства к нему- карта 2 мечей= желание восстановить мир в отношениях, наладить ситуацию.
Как относитесь к нему- карта Паж пентаклей- медленное но верной развитие отношений ( но это уже в прошлом). Зарождение крепких чувств.
Его чувства к вам- рыцарь мечей- карта указывает не только на охлаждение чувств, но и на превращение их в свою противоположность-ненависть, злость, издевку.
Как относится к вам- 10 мечей- он принял решение поставить точку.

Причина-в наличии другой женщины, скорее всего он в браке находится.
Выпала карта маг- по этой карте возможно магическое воздействие на мужчины.

В данный момент находится в раздумьях- карта влюбленные- состояние выбора между двумя женщинами.
Карты показывают, что отношения у вас возобновятся. Есть сильные чувства к вам.
Просто дайте ему время.

Здравствуйте! В данный момент мужчина устал от отношений с женщиной на фото. Ему хочется небольшого отдыха, перерыва, возможности спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. Мужчине кажется, что женщина ведет себя очень активно, сама пытается «рулить»их отношениями, возможно, «тянет» его к чему-то серьезному, к чему мужчина не готов. Он чувствует себя обязанным отдавать взамен столько же, сколько получает, но отдавать так много он сейчас не хочет, потому что понимает, это свяжет его обязательствами.
Причины-мужчина задумался о перспективах дальнейшего развития отношений и пришел к выводу.что данная женщина не станет той, с кем он хотел бы серьезного продолжения отношений.Есть сомнения, есть недовольство некоторыми сторонами поведения женщины.Он постепенно отдалится и уйдет совсем.Но в его защиту скажу-его чувства были искренни и сейчас еще не совсем угасли.

@ SOFIA CHERNAYA