эксель - вопрос №196532

как убрать нули в экселе, при этом чтобы формулы работали?

Лучший ответ по мнению автора

про нулевые значения очень хорошо и подробно описано здесь:

office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010070461.aspx

Как видно, сделать это можно, начиная от создания видимости пустого места встроенными средствами экселя, и заканчивая прописывания в формулах значения пусто в случае, если формула выдает нулевой результат.

Если не хочется нагружать здоровенную таблицу формулами с проверкой на «нулевость», тогда лучше будет  воспользоваться встроенными функциями отображения ячейки

Надеюсь, это поможет Вам сделать выбор