мне важно,чтобы в - вопрос №196535

Встречу ли я того, кого нарисовала у себя в голове в ближайшем будущем? Дарья 12,06,91
Это не сказочный образ, это просто определённые качества как, например, доброта, честность, порядочность, чувство юмора и т.д.
Это, я считаю, вполне нормально.Но проблема в том, что в последнее время на моем пути еще не попался ни один человек, который бы вобрал в себя всё вышеперечисленное.Что-то да ине то всегда.Меня это очень коробит..

Дополнение автора от 05.02.12 11:38:46

Все эти качества присутствуют и во мне, поэтому не могу быть с человеком, который не обладает ими.Моя проблема в чрезмерной перебочивости… Ничего не могу с этим сделать.Я с Вами полностью согласна и никаких минусов ставить не буду)

Ответы

Рискую нарваться на минус, но все таки скажу.  Мало держать в голове некий образ, хотя это не является, конечно же, чем то плохим. Надо еще, чтобы  имеющийся в голове у держателя всех этих качеств образ его идеала совпал с вами. Понимаете?  Поэтому попробуйте поэкспериментировать с образом своего  человека — от чего вы смогли бы отказаться, если другие качества будут ярко выражены? А что, может быть, согласны принять?  Пусть он будет добрым, честным, порядочным, веселым,  и, к примеру, разбрасывающим свои носки по квартире. Подойдет вам такой?  Или не очень веселый, зато любящий детей и верный.

А потом попробуйте совместить этот новый образ с собой — насколько вы комплементарны?

Вы не поверите, но это реально способствует притяжению куда бОльшего количества кандидатов:)

Обязательно встретите! Если сами соответствуете тому что хотите.Абсолютно согласен с предыдущим ответом.Можете и мне поставить минус!

Спасибо!))Я вас понимаю! Хотя кто-то сказал: Будешь смотреть какие у друзей зубы, останешся без друзей!))Чем больше вас интересуют именно эти качества, тем полную противоположность подкинет незаметно судьба.А потом пойдет ваше воспитание… Или если вы слишком умна и разборчива, то вам не смогут навязать никого, но тогда есть риск остатся всегда одной((.Идеализация, то есть как сказано: Не сотвори себе кумира! Как только вы смиритесь, так сразу и встретите.Помните, как Сара не могла долго иметь детей, и заимела ребенка,(в Библии)когда отправила свою рабыню к своему Аврааму.Поучительная история для всех нас!