Здравствуйте, помогите. Не устанавливается DirectX пишет вот такое сообщение "Произошла внутренняя системная ошибка.". Пробывал удалять и из реестраи в ручную. - вопрос №1965461

Ответы

пиши в чат сделаю удаленно
Здравствуйте.
Не все модели ПК и ноутбуков поддерживают DirectX , поддерживает ли Ваше устройство или нет DirectX смотрите на оф.сайте разработчика Вашего устройства.
Здравствуйте.
Все модели ПК и ноутбуков поддерживают DirectX